PuSH - Publikationsserver des Helmholtz Zentrums München

A Note on Property (T) of Orthogonal Polynominals.

Arch. Math. 60, 459-463 (1993)
DOI
Open Access Green möglich sobald Postprint bei der ZB eingereicht worden ist.
Altmetric
Weitere Metriken?
Zusatzinfos bearbeiten [➜Einloggen]
Publikationstyp Artikel: Journalartikel
Dokumenttyp Wissenschaftlicher Artikel
Korrespondenzautor
ISSN (print) / ISBN 0003-889X
e-ISSN 1420-8938
Zeitschrift Archiv der Mathematik
Quellenangaben Band: 60, Heft: 5, Seiten: 459-463 Artikelnummer: , Supplement: ,
Verlag Springer
Nichtpatentliteratur Publikationen
Begutachtungsstatus Peer reviewed
Institut(e) Department for Medical Information Systems (MEDIS)